Лекция-концерт «Два Батиста: Мольер и Люлли» и презентация многоформатного альбома для слепых и слабовидящих людей «Тартюф» и не только»

4 октября в 17.00 в библиотеке для слепых и слабовидящих пройдет лекция-концерт «Два-Батиста: Мольер и Люлли» и презентация многоформатного альбома для слепых и слабовидящих людей «"Тартюф" и не только»

Концерты 16+

В основу альбома «"Тартюф" и не только» положен авторский текст, рассказывающий о петербургских постановках по произведениям Мольера. В качестве иллюстративного материала использованы эскизы костюмов художника Владимира Фирера к спектаклю «Тартюф» и «Мещанин во дворянстве» из собрания Санкт-Петербургской Театральной библиотеки. Все материалы транскрибированы в специальные форматы: рельефно-точечный шрифт, аудио и рельефно-графический. В дополнение к альбому выпущены интервью с режиссером А. Андреевым, художником В. Фирером и актером С. Барковским.

Презентацию издания предваряют рассказ о творческом тандеме Мольер-Люлли и концерт барочной музыки (в программе В.-А. Моцарт, Ж.-Б. Люлли, А. Скарлатти, А. Корелли) в исполнении студентов Санкт–Петербургской консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова.
Предварительная запись обязательна.

Поделиться:

571 день назад
4 октября 2022 17:00–19:00

Санкт-Петербург
Стрельнинская ул., д. 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов